Ihre Ansprechpartner


Kai Jörg Evers

Geschäftsführung

Telefon: 040 . 325 99 30-19

kai.evers@stadtpark-norderstedt.de


Christiane von Trotha

Teamassistenz

Telefon: 040 . 325 99 30-00

christiane.vontrotha@stadtpark-norderstedt.de


Eva Reiners

Leitung Veranstaltungs- und Bildungsprogramm / Marketing

Stellvertretende Geschäftsführung

Telefon: 040 . 325 99 30-12

eva.reiners@stadtpark-norderstedt.de


Josephine Papke

Projektleitung Veranstaltungen

Telefon: 040 . 325 99 30-14

josephine.papke@stadtpark-norderstedt.de


Maximilian Rüder

Auszubildender Veranstaltungskaufmann

Telefon: 040 . 325 99 30-21

max.rueder@stadtpark-norderstedt.de


Sharon Steinfadt

Auszubildende Veranstaltungskauffrau

Telefon: 040 . 325 99 30-15

sharon.steinfadt@stadtpark-norderstedt.de


Daniela Baumgärtel

Bildungsprogramm

Telefon: 040 . 325 99 30-22

daniela.baumgaertel@stadtpark-norderstedt.de


Kathrin Seegers

Assistenz Bildungsprogramm

Telefon: 040 . 325 99 30-20

kathrin.seegers@stadtpark-norderstedt.de


Stephanie Schmuck

Projektleitung Vertrieb

Telefon: 040 . 325 99 30-27

stephanie.schmuck@stadtpark-norderstedt.de


Jessica Grunwaldt

Projektleitung Freizeit- und Tourismusmarketing

Telefon: 040 . 325 99 30-13

jessica.grunwaldt@stadtpark-norderstedt.de


Erik Voß

Leitung Technisches Parkmanagement

Telefon: 040 . 325 99 30-23

Erik.voss@stadtpark-norderstedt.de


Kathleen Nauel

Technisches Parkmanagement

Telefon: 040 . 325 99 30-24

Kathleen.nauel@stadtpark-norderstedt.de


Olaf Rausch

Parkpflege und Instandhaltung


Sylvio Boss

Parkpflege und Instandhaltung


Finn Diebner

Parkpflege und Instandhaltung