Ihre Ansprechpartner


Kai Jörg Evers

Geschäftsführung

Telefon: 040 . 325 99 30-19

kai.evers@stadtpark-norderstedt.de


Eva Reiners

Leitung Veranstaltungs- und Bildungsprogramm / Marketing

Stellvertretende Geschäftsführung

Telefon: 040 . 325 99 30-12

eva.reiners@stadtpark-norderstedt.de


Jessica Grunwaldt

Assistenz der Geschäftsführung / Marketing

Telefon: 040 . 325 99 30-13

jessica.grunwaldt@stadtpark-norderstedt.de


Christiane von Trotha

Teamassistenz

Telefon: 040 . 325 99 30-00

christiane.vontrotha@stadtpark-norderstedt.de


Theresa Schumacher

Projektleitung Veranstaltungen

Telefon: 040 . 325 99 30-18

theresa.schumacher@stadtpark-norderstedt.de


Katja Schulze

Projektleitung Veranstaltungen

Telefon: 040 . 325 99 30-26

katja.schulze@stadtpark-norderstedt.de


Tony Steiner

Projektleitung Veranstaltungstechnik

Telefon: 040 . 325 99 30-15

tony.steiner@stadtpark-norderstedt.de


Josephine Papke (in Elternzeit)

Projektleitung Veranstaltungen

Telefon: 040 . 325 99 30-14

josephine.papke@stadtpark-norderstedt.de


Julia Lüth

Auszubildende Veranstaltungskauffrau

Telefon: 040 . 325 99 30-28

julia.lueth@stadtpark-norderstedt.de


Daniela Baumgärtel

Projektleitung Bildungsprogramm

Telefon: 040 . 325 99 30-22

daniela.baumgaertel@stadtpark-norderstedt.de


Garnet Kaufmann

Assistenz Bildungsprogramm

Telefon: 040 . 325 99 30-20

garnet.kaufmann@stadtpark-norderstedt.de


Stephanie Schmuck

Projektleitung Vertrieb

Telefon: 040 . 325 99 30-27

stephanie.schmuck@stadtpark-norderstedt.de


Bettina Krohn

Vertriebsassistenz

Telefon: 040 . 325 99 30-17

bettina.krohn@stadtpark-norderstedt.de


Isabel Winkler

Projektleitung Freizeit- und Tourismusmarketing

Telefon: 040 . 325 99 30-16

isabel.winkler@stadtpark-norderstedt.de


Erik Voß

Leitung Technisches Parkmanagement

Telefon: 040 . 325 99 30-23

Erik.voss@stadtpark-norderstedt.de


Kathleen Krause

Technisches Parkmanagement

Telefon: 040 . 325 99 30-24

kathleen.krause@stadtpark-norderstedt.de


Diane Neuschl

Technisches Parkmangement

Telefon: 040 . 325 99 30-21

diane.neuschl@stadtpark-norderstedt.de


Olaf Rausch

Parkpflege und Instandhaltung


Alexander Mohn

Parkpflege und Instandhaltung


Finn Diebner

Parkpflege und Instandhaltung


Torsten Ahrens

Parkpflege und Instandhaltung


Oliver Geier

Parkpflege und Instandhaltung


Martina Bertram

Teamleitung Strandbad Norderstedt

Telefon: 0176 . 55 97 02 46

martina.bertram@stadtpark-norderstedt.de